Lista dei tutti vincitori


Vincitori

3D Scale

9.6
Edizioni
2019
Vincitori

3B Srl

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

A & G Lattonerie

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

A.ZETA SAS

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Serramenti Srl

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

ABR Ristrutturazioni

8.2
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

AGM Costruzioni SRL

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

A.M.Costruzioni

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

A.M.C.M. Materiale Edile

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

A.T.R.A. Di Allamanno Aldo

9
Edizioni
2019
Vincitori

Ardea Costruzioni srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Adriatica Macchine

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Adriatica Perforazioni

8.6
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Aerre Milano

9
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Aggio Costruzioni srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Alaimo Luca Falegnameria

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Alba Elettronic

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Alesi Antonino & C S.N.C

9.1
Edizioni
2019
Vincitori

Alfano Costruzioni S.R.L.

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Algieri Pasquale

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Amaranto Pozzi snc

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

AMCA Elevatori

8.7
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Amiternum Edilizia srl

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Angelo Colombo Costruzioni

8.8
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Arienti Gru srl

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Armonie D'Interni

9.1
Edizioni
2019
Vincitori

Arrampicata Edile

9.8
Edizioni
2019
Vincitori

Arte Resina s.a.s.

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

CENTREDILE SRL

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Ascensori De Zuani srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Ascensori Euroelevator Novara

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Ascom S.p.A.

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Asetka S.r.l.

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Asfalti Emiliani

8.4
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Automation Doors

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Autotest

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Avanzati Celestino Srl

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

Azienda Edile Casa Sicura

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

B e B Legno

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

B.M. Impianti Elettrici

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

B.O.B Costruzioni

8.2
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Baldi Spurghi

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Balsamo - Piattaforme Aeree

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

BARCHI COSTRUZIONI

8.2
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Bartolini Roberto & Andrea

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Bergamo Trasmissioni Srl

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Bernardi Sergio srl

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Bertani Legno

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta Bertea Mario

9.4
Edizioni
2019
Vincitori

Bezzegato Antonio srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Bianchi Casseforme MAX

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Biem Ascensori Spa

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

BigMat Carini Edilizia

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Bio Habitat Italia Spa

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Biolo Costruzioni

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Biscia Costruzioni

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

F. Bisol

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Bitux Spa

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Blastrac SK Italia

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Boccia Costruzioni Parma S.r.l

9.4
Edizioni
2019
Vincitori

Bonelli Legnami

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

BR Scavi

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Edil San Fer - Brico Ok

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Brucceri Edilizia Srl

9
Edizioni
2019
Vincitori

Brugnolo Antonio & Figli

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Brugnozzi Claudio

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Brunner Sigmund OHG Holzcenter

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Building Evolution

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

C.B.C. Impresa Edile

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Impresa CEV spa

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

CMC Creative Steel

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

CMI Noleggi

8.8
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

C.P.R. Scale

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Cadamuro Group

8.8
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

CLB Impresa Costruzioni

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

CM Ferramenta

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

CMI Centro Noleggio

8.6
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Cuneo Scale

8.3
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Caba Scale Srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Cafaro coperture srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Cancedda Mauro e G. Pavimenti

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Cantieri Stradali Gallo Spa

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Caravita Recinzioni

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Cardin Cesare e Figli S.R.L.

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Uffici Carlo Maresca Spa

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Impresa edile Carpano Angelo

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Carpenteria Casini

8
Edizioni
2019
Vincitori

Carpenteria Lucii Srl

8.3
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

CARPENTERIA PADANA

9.8
Edizioni
2019
Vincitori

Carpenteria Partegiani Srl

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Carpin Friuli Srl

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Carrare Spurghi Pozzi Neri

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Carraro Franco

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Carrozzeria F.B.I.

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Carrozzeria Nova Car

9.1
Edizioni
2019
Vincitori

Scremin Franco Autogru'

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Casa Mia Srl - Impresa Edile

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Casanova Legnami - Cesena

9
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Cattaneo Materiali Edili

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Cau Aedilis Srl

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Cavalca Service

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Cavallon Giuseppe & C. snc

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Cavallotti Piercarlo

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Center Lift Srl

8.3
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Centro Edile Angella S.R.L.

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Centro Edile

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Centro Gru

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Centro Kappa Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Centro Legno

8.3
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Centro Tecnico Cresto

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Centro Utensilerie Frizzarin

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Ceramiche Simone

8.7
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Cerrai Pavimenti

9.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

CGT SpA

8.2
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Cirenaica Ristrutturazioni

9
Edizioni
2019
Vincitori

Cislaghi Carlo & C. Snc

8
Edizioni
2019
Vincitori

CittĂ  dell'edilizia

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Cme Commercio Macchine Edili

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Cobar Spa

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Cobit Asfalti Srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Colorificio Dante Show Room

8
Edizioni
2019
Vincitori

Colorificio F.lli Carboni

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Colorificio Ferrarone

9.4
Edizioni
2019
Vincitori

Colorificio Re Cecconi

9
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Commedil di Antonio Ciliberto

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Commercial-Thermo Srl

9.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Corazza Costruzioni Edili

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Corleto Tommaso srl

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Cornaglia Fratelli Costruzioni

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Cortesi & C.

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Costruire Bio S.r.l.

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Costruzioni Pepe s.r.l.

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Creo Casa Milano s.r.l.

9.5
Edizioni
2019
Vincitori

Crf Costruzioni Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

BigMat F.lli Crusco

9.6
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

D. e G. PARQUET

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Dal Rio Costruzioni S.R.L.

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Dana Costruzioni

9.2
Edizioni
2019
Vincitori

Danese Autogru Srl

8.2
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

DDS Coperture in Legno srls

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Costruzioni Giovanni De Candia

9.5
Edizioni
2019
Vincitori

De virgilio costruzioni

9
Edizioni
2019
Vincitori

Del Bono S.p.a.

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Del Pia Srl - Edilsanitari

9.2
Edizioni
2019
Vincitori

Delta Case Mobili

8.7
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Destro Servizi

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Dg Edilcolor S.r.l

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Di Primio Noleggi

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Dimensione Casa Falegnameria

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

DINI Autogru S.r.l.

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Ditta Pietro Gaggero

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Doors Sistem

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Doppler S.r.l.

8.4
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Due Erre

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

E.R. Elevatori Ramon Angelo

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Tre Noleggi

9.3
Edizioni
2019
Vincitori

Eco-House S.R.L

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Ecobit Strade

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Ecoisol di Leone Giuseppe

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Edil - Orzi

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Alp Expert

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Arca

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Edil C. & B. Sas

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Casamicciola

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Cimino

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Cucchi Quattro Castella

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Decoration Srl

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Feal

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Fingreen

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Five Srl Di Tino

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Edil Ginevra

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Lamberti

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Legno Porte

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Legno Salerno

9
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Magurno

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Parasiliti

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Plus Milano

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Edil-Ser Srl

8
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Service Srls - Ritorto

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Service Talarico

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Sistemi srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Spezia

9.4
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Viganò

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Edilbox - Box Prefabbricati

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Edilcasa Caccamo

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Edilcentro Bigarella

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Edilcentro Marziali

8.8
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Edildue Srl

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Edile Artigiana Legno

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Edile Barone

8.9
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Edilizia Pieretti SRL

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Edilizia Turco

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Edilsara - ricerca perdite

9.9
Edizioni
2019
Vincitori

Edilscavi s.r.l

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Edilservice di Fontana Ettore

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Edilvi Group

8.6
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

El Ferèe SRL

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Elen Costruzioni

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Elettra System

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Elle a erre costruire srl

8.7
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Eredi di Busetto G Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Erregi Impianti

9.8
Edizioni
2019
Vincitori

Escavazioni Musso

8.4
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Eurotecno Porte Milano

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

evologica

9.6
Edizioni
2019
Vincitori

F&M Impresa Edile

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

F C Serramenti

10
Edizioni
2019
Vincitori

FG Costruzione e Restauro

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

FG Costruzioni snc Pineto

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Materiali Edili F.lli DonĂ 

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

F.lli Grondona

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

F.lli Marrazzo

8.6
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Facile Progetto Casa

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

FPM Lavorazione Pietre SRL

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Fabbro Cornia Antonio

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Fabbro Quaini Camillo

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Fabbromeccanica Sas

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

BigMat Fabio Sbaffi

9
Edizioni
2019
Vincitori

Facile Ristrutturare

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Facile Ristrutturare

9
Edizioni
2019
Vincitori

Facile Ristrutturare

8.8
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Falco Ascensori Srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Falegnameria 2000

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Falegnameria Bettiga UGO S.R.L

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Falegnameria Carena Luca

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Falegnameria De Campo

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Falegnameria Deflorian

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Falegnameria Fortunati

8.4
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Falegnameria Tron Gino S.a.s.

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

FAR Costruzioni Edili srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Faravelli Ceramiche

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Farina Edilizia

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

Fassa Bortolo

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Fassi Gru S.p.A.

8.9
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Felsinea traslochi srl

8.8
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Fercos Srl

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta Baroncelli

9.4
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta Bertoldini

9.4
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta Bonelli

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta Bossi

9
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta Bucchi

9.5
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta Colombo

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta ERRE ELLE

9.3
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta FAIB

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta Fava

9
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta Casalinghi G.P.

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta Garione 4.0

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta Gaspari

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta Giraldin

9.4
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta Natale

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta Nuova Sae Tre

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta Nuova Valfer

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta Piazza Sas

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta Posio Spa

9.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Ferramenta Refer Srl

9
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Ferramenta Sangiorgio

9.2
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Ferramenta Veneta Srl

8.7
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Ferramenta Zanatta

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Zeus Ferramenta

9.4
Edizioni
2019
Vincitori

Ferramenta Zottarelli S.N.C.

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Ferro e Fuoco

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

Fibre Net

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Fiorin Impianti Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Fiorucci Costruzioni Srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Foresti e Aceti

8.6
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Franceschi Materiali Edili

8
Edizioni
2019
Vincitori

Franceschini Renato

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Franchina Edilizia srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Franco srl

9.2
Edizioni
2019
Vincitori

Fratelli Pezzotta Edilizia

9.2
Edizioni
2019
Vincitori

Fratelli Recchia fabbro

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Fratelli Salsa Sas

9
Edizioni
2019
Vincitori

Fratelli Vitiello

10
Edizioni
2019
Vincitori

Freti Autotrasporti e Autogru'

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

FTF Noleggi

9.1
Edizioni
2019
Vincitori

Furlan Ingrid e C. Sas

9
Edizioni
2019
Vincitori

Futura

9
Edizioni
2019
Vincitori

Vendita Casette in Legno

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Gazzaniga Geom. Federico

8.7
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Gagliano Costruzioni

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Galiazzo Fratelli Costruzioni

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Gallo Legnami srl unipersonale

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Gamma S.A.S. Garofoli G. & C.

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Gardani Sicurezza

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Gazzola Serramenti

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Geier Michael

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

GEKO Legno

9
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Gervasi Mario Srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Giavina - De Martini

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Gielle Costruzioni

9.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Gioia Costruzioni srl

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Giordano Lorenzo & Figli Srl

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Giorgi Ascensori sas

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Giovannini Carpenteria

9.2
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Girelli Noleggi

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Giudice Scale

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

GIUDICI SPA

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Giuseppe Blunda Costruzioni

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Giusti Luciano Srl

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Gostner Technologies Sas

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Grana Enzo E C. (S.N.C.)

8.2
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

GRAZI & GASPARETTI s.r.l.

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Greco & Grana'

9
Edizioni
2019
Vincitori

Greco Fer

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Gribaudo Legnami

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Gruberg SpA

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

Gruppo ASAP coperture

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Gruppo Demar

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

GRUPPO EGEA immobiliare

8.7
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Fracchia & Giesse

9.1
Edizioni
2019
Vincitori

GT Noleggio Ponteggi

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Guarducci Mario srl

9.6
Edizioni
2019
Vincitori

I Cancelli di Mauro

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Iannone Group Srl

8
Edizioni
2019
Vincitori

Idea di Idroterm

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Idro Arte Snc

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

Iesu SpA

9
Edizioni
2019
Vincitori

Il Fabbro di Purita

9.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Il Tutto Fare

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Ilma Industria Legno Spa

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Im.Cos. Srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Imbianchino Milano

8.7
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Impianti Elettrici Lauriola

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Impredil Gelfi (S.P.A.)

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Imprelogo Costruzioni

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Impresa Bergamelli Srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Impresa Edile Ambrosi Sauro

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Impresa Edile Corvo Carmelo

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Impresa Edile Garzella Daniele

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Impresa Edile Negro Leopoldo

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Impresa Ing. Bosi

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Impresa Macchiarulo Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Impresa Parola

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Impresa Ragazzi Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Impresa Riva Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Impresa Tre Colli S.p.A.

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Impresa Edile Triulzi

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Interventi in Fune

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Invernizzi Luciano & Figli Spa

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Iozzelli Magazzini Edili

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Itac s.r.l.

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

JEMA Noleggi

9
Edizioni
2019
Vincitori

Key Automation S.r.l.

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Kia Costruzioni srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

L'Espurgo Magnanini

8.7
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori

La Carrozzeria Chinelli

8.2
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

La Idroferramenta SRL

9
Edizioni
2019
Vincitori

La Mattonella

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

La Moderna Edilizia

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

La Nuova Fornaciaia

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

Lamante Costruzioni

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Lattanzi Costruzioni Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Lattoneria Cotugno

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

Lavori Edili Comita'Antonio

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Lazzari Srl

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Leadri Srl

8
Edizioni
2019
Vincitori

Legnami Azzolini Srl

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Legnami Misiani Snc

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Lentini Paolo

9.1
Edizioni
2019
Vincitori

LINEA Servizi SRL

8
Edizioni
2019
Vincitori

Livigno Scavi Srl

9.1
Edizioni
2019
Vincitori

Lla Sistemi di Sicurezza

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Lombardia Scale

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Lorenzi Legnami

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Lorenzi Olindo & C. sas

9.2
Edizioni
2019
Vincitori

LUSA Restauri

9.8
Edizioni
2019
Vincitori

Luciani S.p.a

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Lugari & C. Snc

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

Luigi Fantechi

9.3
Edizioni
2019
Vincitori

Lunati Prefabbricati Srl

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

MCM Costruzioni SRL

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

M.D. Costruzioni SRLS

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Mengato Gruppo Edile

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

MT Costruzioni Edili s.r.l.

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Ma.Te. Edil Edilizia Materiali

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Mac - Edil Frediani

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Maccio' Materiali edili srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Mach Edil 2000

8.9
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Magazzino Per L'Edilizia

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Maifredi Costruzioni

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

MAIT S.p.A.

8.7
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Mantese Legnami

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Marchetti Autogru S P A

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

CROVACE MARCO

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Marinelli Sisto srl

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Marino GL Costruzioni

8.8
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Martello e Pennello

8.6
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Mas Ascensori

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Mascolo Edilizia

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Sgaramella Cosimo

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Materiali Edili Sormani

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

MAX Costruzioni

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Mazzarella Gianpaolo

9.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Metal Jolly

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Metal Reti Snc

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Edil Roof di Ricupati Saverio

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Metal Riv Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Milano Ristrutturazione Casa

8.6
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Monaci F.lli

9.2
Edizioni
2019
Vincitori

Monfort Artigiana

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Mornico Legnami Srl

9
Edizioni
2019
Vincitori

Montanari Costruzioni Srl

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

MONTRASIO è CASA

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

MORA CLAUDIO ESCAVAZIONI

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Moreschini Emilio Snc

9.6
Edizioni
2019
Vincitori

MP Costruzioni Edili

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Mugliarisi Srl

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

New Edil Trade srl

9.2
Edizioni
2019
Vincitori

New Matic Di Sommariva Nicola

8.6
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Nici Costruzioni

9.4
Edizioni
2019
Vincitori

Nico Costruzioni

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

Nieddu Costruzioni

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

NOGARA Strade srl

8.2
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Nord Lift

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Nosella Dante Spa

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Novara Impianti 3s Srl

9.7
Edizioni
2019
Vincitori

Nozza Edilizia Srl

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Nuova Carraro Dante Srl

8.2
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Nuova Ferramenta MIELE SNC

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Nuova Sime

8.3
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Officina Rami e Venturi

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Officine D Amico Srl

8
Edizioni
2019
Vincitori

Olmi Group

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Orlando srl

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Ormet S.p.a.

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

PI 2000 srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

P.M. Impianti Elettrici s.n.c.

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

P.V. Valeri Srl

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Palagini - FIRENZE sud

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Palumbo Lavori srl

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

PANELLA srl

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Panizzolo Valentino & C. Snc

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Matarazzo Paolo & C. Snc

9.2
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Pardini Ergo Materiali Edili

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Parizzi Scavi

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Pascucci e Bonifazi Srl

9.4
Edizioni
2019
Vincitori

Paver Costruzioni Spa

8.3
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Pepe Costruzioni srl

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

Pesaresi Giuseppe SpA

9.4
Edizioni
2019
Vincitori

Pezzati Group

8.3
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Piccola Carpenteria Metallica

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Pietro Succio

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Pircher Oberland S.p.A.

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

F.lli Pizziolo

9
Edizioni
2019
Vincitori

PNN costruzione e scavi Srl

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Poggiani Duilio

9
Edizioni
2019
Vincitori

Polisini Group

9.3
Edizioni
2019
Vincitori

Prefabbricati Malluzzo Gela

8.4
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Doria Andrea

9.4
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Progetto Edilizia

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Prometal srl

8.3
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Rainer Ferramenta

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Rc Elettra

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Record Prefabbricati Srl

8.3
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Ricatti Group

9
Edizioni
2019
Vincitori

IDIO RIDOLFI & FIGLI SRL

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Risicato srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Rizzioli Raffaele dal 1978

9.3
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Rocco Il Tuttofare

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Rocco legnami

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

ROMEI SRL

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Rota Legnami

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Rovati Utensili Srl

9
Edizioni
2019
Vincitori

RĂ–FIX SpA

8.7
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori

S.M. Edil-Pav Snc

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Servizi Manutenzione Casa

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Sw coperture di sepa walter

9.7
Edizioni
2019
Vincitori

Sciarra Costruzioni

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

SABER SRL

8.9
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Sani Rino

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Santini Materiali Edili Srl

8.8
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Scappin Ferramenta

9
Edizioni
2019
Vincitori

Scardigli Leonardo Pozzi srl

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Scardigli pozzi

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

SECO Edilizia

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Secur Center Verona srl

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Security Center

9.8
Edizioni
2019
Vincitori

Segheria Balconi Giannino

8.2
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Serr Edil (S.N.C.)

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Boscolo Giovanni

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Serramenti Carmine De Paola

9.3
Edizioni
2019
Vincitori

Serramenti Tomatis

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Serre Eternit

9.3
Edizioni
2019
Vincitori

ServizioLegno

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

SG Costruzioni

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Simoncelli Edilsisters

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Sistem casa Bioedilizia

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

So.Co. Ecologica S.r.l.

8.6
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

SocietĂ  Muratori Longianese

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Sodano Costruzioni Edili Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Solida Costruzioni

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Sorce & Vannini Service Srl

8
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Spada Angelo Impresa Edile

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Spagnoli Serrande

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Spazioscale140

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Speed Casa - Casa Madre

9.4
Edizioni
2019
Vincitori

Spinace' Sergio & C. Sas

8.4
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Stanziano S.a.s.

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Steccati S.r.l.

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Stilfer srl

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Stillitano Diego S.p.a

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Stroppiana Mario Snc

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Studio Kasa

8.9
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Studio Tecnico Rollero

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Styl Casa Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Sud Conglomerati Srl

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

T.A.S Costruzioni srl

9
Edizioni
2019
Vincitori

Tl Costruzioni S.R.L.

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Tcldue snc

8.2
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

TEV Tinteggiature Edili Verona

9.2
Edizioni
2019
Vincitori

Tittarelli Edilizia Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Tony Costruzioni Srl

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Tortalla Isolanti srl

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

TRAMAG scaffalature

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Trans Edile srl Roccalumera

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

TRE VI LIFT SRL

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Trentino Service

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Trepiu' Costruzioni in Legno

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Trucchi Efisio

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Universo Porte

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Valenti Lattoneria SRL

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Valera Impianti Sas

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

Valerio Giuliani e C.

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Valloggia Autogru Srl

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

Valloggia F.Lli (S.R.L.)

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Verde Mattone

9.3
Edizioni
2019
Vincitori

Vergati Ascensori

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Vieste Ornamenti

9.1
Edizioni
2019
Vincitori

Vigliano Edilizia Sas

9.2
Edizioni
2019
Vincitori

Vinaccia Maria Srl

9.6
Edizioni
2019
Vincitori

Volteco Spa

9.5
Edizioni
2019
Vincitori

VPF Case Mobili

8.9
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Wolf Fenster spa

9.4
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Zambonini Edilizia

9.2
Edizioni
2019
Vincitori

Zanella Nello Srl

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Zanetta Marino srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Zanolli Legnami

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Zanon Elettroaria Srl

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Zcm Serramenti

9.5
Edizioni
2019
Vincitori

AMES srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

ABATE SRL

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Allfer Serramenti

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Altainfissi

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Anese Srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Artigianlegno SNC

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Automa Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Autovictor 35000

9.2
Edizioni
2019
Vincitori

B-color

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Bauducco

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Benfatti Pozzi

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

BioEdil sas

9.3
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Bravi

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Cardamone

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Comed

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Compedil Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Impresa Conca

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Corvagri

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Costruirehome

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Costruire

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Costruire Srl Santena

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Duebi Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Ecolive

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

EDIL CATO

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Edilberica

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Edilchieri

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

Edilcity

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Edilcommercio

9.4
Edizioni
2019
Vincitori

Edilcomm

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Edilcom srl

9.4
Edizioni
2019
Vincitori

Edilemme

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Edilerre srl

8
Edizioni
2019
Vincitori

Edilferramenta srl

9.3
Edizioni
2019
Vincitori

Edilgrosso

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Edilia Srl

9.3
Edizioni
2019
Vincitori

EdiliziAcrobatica Padova

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Edilrestauri

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

EDILSPECIAL S.r.l.

9.2
Edizioni
2019
Vincitori

EDILTUTTO SRL

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Editalia di Stassi Maurizio

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Editel Srl

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Effevi

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Essepi

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Eteredile Srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Euroedil Srl

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Fabbri Srl

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Fale

8.3
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Farioli Noleggi

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Fercasa Snc

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Ferriani Sicurezza

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

FERTA materiali edili

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Fissologru Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Foredil

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

GAIA - Land of Technology

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

Galaservice

9
Edizioni
2019
Vincitori

Gamper Dach

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Garbarino Snc

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Gaudy show room

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

GECOS SRL

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Gemacht Isolamento Termico

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Giolocenter - Piove di Sacco

8.8
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Grucar Srl

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Hydrotec srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

ICEIM Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Idealtetti

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Idro Srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Innovhouse

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Italtetti - Tetti in legno

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Lafede Coperture

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Lamincompex

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Lavinfer

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

Lazzari materiali edili

9.5
Edizioni
2019
Vincitori

Legnostile

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Leone

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Lineaspazio

8.6
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Magnabosco

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Maraia srl

9
Edizioni
2019
Vincitori

Marmor

8.3
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Master-Mec

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Meglioli

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Meneghelli Srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Metroarredo

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

MISE srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Mites

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

MPS Showroom

9.2
Edizioni
2019
Vincitori

Opensystem

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Pacofer

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Palumbo Legnami Case in Legno

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Pavitec

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Peruch

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Profiltek srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Pulisud

9.7
Edizioni
2019
Vincitori

Redvalente

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

ROFFIA SRL

8
Edizioni
2019
Vincitori

Romedil SAS di Bustiuc Ovidiu

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Simco Srl

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

SADA Taglio Cemento

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Scilipoti Snc

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Sepam Stone srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Sicurmatic Snc

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Sitecnis

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

SORIANO snc

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Stema Impermeabilizzazioni

9.2
Edizioni
2019
Vincitori

Superedil

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Tecav

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Tecnofer Srl

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

Tecnosicurit srl

9
Edizioni
2019
Vincitori

TEMAC Automazioni

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Termoclima

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Termoigienica Srl

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Termoisover-Ind Srl

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

tutto-edilizia.it

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Ungari srl

9.1
Edizioni
2019
Vincitori

Unionbau AG

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Utensilcolor

9.1
Edizioni
2019
Vincitori

Walec

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

X-Trade S.r.l.

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Zanetti Srl Garda

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Antonazzo Scavi

9.2
Edizioni
2019
Vincitori

Giuseppe Faia Muratore

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Santini Giovanni POZZI NERI

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Saracino Scavi

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Edilizia Scala

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Marchioro Scavi e Demolizioni

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

DS srls Impresa Edile

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

Reina Costruzioni il Legno

8.9
Edizioni
2019
Vincitori

Micaroni Scavi e Trasporti

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Primula Costruzioni s.r.l

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

ROMANO SCAVI s.r.l.

8.6
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Pozzi Contract

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Bruno Costruzioni Snc

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

cannuli scavi

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

ZIN SCAVI

9.1
Edizioni
2019
Vincitori

Genius costruzione srl.

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

BAUDUCCO GRU SNC

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Palermo Scavi

8.6
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Pescara Scavi

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

NEO Costruzione s.n.c

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

La Gru Costruzioni

8.7
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Scavi e trasporti Meo & C. snc

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

La Scheggia Pozzi

8
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori

AG SCAVI

8.2
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Albino Pozzi

8.3
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

MT Costruzione Macchine Srl

8.3
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

3f Soluzioni

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

3KT Impianti srls

8.7
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

4BILD CASNATE CON BERNATE

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

4BILD

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

4BILD SEREGNO

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

5M Ristrutturazioni

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

A & C Materiali Edili s.r.l.

9.6
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

A. Cerri Ferramenta

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

A. General Store

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

A.R.D.A. SERVICE

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

A.R.T.E.S. LUCIA S.r.l.

9
Edizioni
2019
Vincitori

A.Riccardo SRL

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

A.T. TOPTAGLIO s.r.l.

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

A.V.B

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

A.m. Casa

8.3
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

A.s.s.i. Service srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

A.t.i. Gomma srl

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

AB Global Service S.r.l.

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

AD' edil global solutions

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

ALC Srl

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

ALCIONE MARINA

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

ALE Edilizia S.N.C

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

AMARONE COSTRUZIONI

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Antonio Fico Srl

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

AQUA ferramenta brico-point

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

AR.CA Service\Tecnoluce SNC

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Architetti Pazienza de Renzio

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

ARIOSTO IMPIANTI

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

ARMEC Srl

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

ARMOFER Cinerari Luigi srl

8.7
Edizioni
2019
Vincitori

ASF enterprise

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Autodemolizioni Spini

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Abbattista S.P.A.

9
Edizioni
2019
Vincitori

Abitar Di Tomi Oscar

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Acsr - S.p.a.

9
Edizioni
2019
Vincitori

Actis Alesina Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Adami&Albi (by Edilproject)

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Adicem S.r.l.

9
Edizioni
2019
Vincitori

Adrenalina S.r.l.

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Aedifico di Benazzo Cinzia

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Africa Style Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Aga Costruzioni

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Agrifer Mosio S.R.L.

9.4
Edizioni
2019
Vincitori

Agriflor di Dalla Riva Luisa

9.4
Edizioni
2019
Vincitori

Aimone Gigio Fabrizio

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Airoldi & Belgeri

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Al Centro Edile

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Al Missile O.r.n. srl

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Al Portiet di Gollè Andrea

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Alba Edile Srl

9.1
Edizioni
2019
Vincitori

Albaedile srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Alban Sergio

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Alessandro Magnaghi

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Alexpol Impresa edile

9
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

All In Ferramenta

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

All'Emporio

9.4
Edizioni
2019
Vincitori

Almifer S.R.L.

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Alp House

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Altemura Giovanni & C. Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Alubel SpA

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Aluray SrL

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Aluvetro S.R.L.

8.2
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Ambrosino Ferramenta

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Amera S.r.l.

8.8
Edizioni
2019
Vincitori

Amigliarini Snc

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Amisano Utensili

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Anga s.r.l.s.

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Angeli Stefano

9.4
Edizioni
2019
Vincitori

Angoli Legno Edilizia

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Annovazzi Ferramenta

8.3
Edizioni
2019
Vincitori

Annunziata Francesco Srl

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Ansaldi S.A.S.

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Anselmi Srl di Anselmi Stefano

8.1
Edizioni
2019
Vincitori

Antica Ferramenta

8.8
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Antonio Guerrasio Srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Archigroups

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Archisegno

8.8
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori

Architetto Davide Ronchi

8.4
Edizioni
2019
Vincitori

Architetto Fabio Vizzi

8.5
Edizioni
2019
Vincitori

Architetto Gianni Bruera

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Marcello Risso Architetto

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Architetto Matteo Cavalera

8.6
Edizioni
2019
Vincitori

Architetto Mauro Piantoni

8.7
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Ardesia Mangini

8.2
Edizioni
2019
Vincitori

Ardex srl

8.1
Edizioni
2019
Vincitori
Vincitori
Vincitori
Vincitori

Arnaboldi S.r.l.

8.8
Edizioni
2019